Новости

Ханука!

27.12.2022
27.12.2022
Ханука!

С 19 декабря по 26 декабря в нашей школе проходили ханукальные мероприятия.

На праздничном мероприятии прошёл грандиозный показ мюзикла «История великого чуда», который подготовила мора Марина с учениками нашей школы! Зрители смогли насладиться великолепным исполнением танцев и песен, а также получить праздничные подарки. Воспоминания о выходе на сцену остаются с ребятами навсегда. После представления, которое прошло с большим успехом, всех ждало вкусное чаепитие. В этот день для ребят проходил интерактивный квест «Свет Хануки», который организовала и провела Паротикова мора Рут. В процессе игры дети последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые), чтобы отыскать заветное письмо! Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность! Особенность квеста состояла в том, что, выполнив одно задание, дети получали подсказку к выполнению следующего. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Состоялась премьера спектакля «Ханука», в котором принимали участие профессиональные актеры и наши ученики 5 и 6 класса! Спектакль получился ярким, захватывающим и динамичным. Успеху спектакля содействовали великолепные костюмы, музыка и замечательные песни. Режиссер-постановщик-Александр Степанюк. В последний день Хануки были подведены итоги праздничной викторины. Победителями стали ученик 6 класса Исаев Ронен и ученик 3 класса Капров Гриша!

За эту неделю мы увидели много света от ханукальных свечей, услышали самые теплые пожелания, увидели потрясающие выступления, почувствовали любовь всех и каждого. Мы стали свидетелями принятия детей хороших решений, и будем всячески поддерживать их на этом пути. Но также мы поняли, что ничто так не объединяет людей, как общие цели и традиции. За дни праздника мы стали еще ближе, дружнее и терпимее друг к другу. 

Пусть ханукальный свет  и теплые воспоминания пробудут с нами, как можно дольше, и на будущий год будет еще больше свечей и зажженных сердец.